Международный день защиты детей, праздник, который с таким нетерпением ждут все дети Земли, несмотря на карантинные меры по COVID-19, в первый день выхода воспитанников Центра реабилитации из карантина, состоялся! Ура!!!

      1 июня – это тепло, радость, веселье, подарки, новые встречи. И если июнь не подарил детям тепла и солнечной погоды, то это не забыли сделать взрослые. Сегодня воспитанников Центра реабилитации – детей с ограниченными возможностями приехали поздравить гости: представители Одесской епархии, которые привезли детям фрукты, соки, конфеты и совершенно не свойственные детям, но столь необходимые сегодня, сотрудникам Центра, маски и средства для дезинфекции.

Особо порадовались дети подаркам департамента труда и социальной политики ОГС, которые в рамках программы «Служащие – детям!», подарили канцелярские принадлежности: раскраски, фломастеры, краски, пластилин «мягкое тесто», кинетический песок, развивающие пособия и другие необходимые для занятий материалы.

Праздник, который у всех ассоциируется с мороженным, детскими аттракционами и началом таких долгожданных летних каникул, прошел весело. В группах царила идиллия: сладкий стол, хорошее настроение, положительные эмоции, удовольствие от общения после такого длительного карантина и доброта!

 С праздником поздравляем всех! Добро не уходит на каникулы!