Накануне Дня работников социальной сферы Украины Центр реабилитации наполнился праздничной атмосферой. На небольшом торжественном мероприятии, которое прошло в стенах центрального корпуса, царила по-семейному теплая атмосфера. Сотрудники Центра были отмечены грамотами и благодарностями от имени руководства Департамента труда и социальной политики, руководства нашего учреждения за профессионализм, верность избранному делу в сфере заботы и попечения об особых детях и взрослых.  

Мероприятие украсило яркое праздничное поздравление от театральной студии «Феникс» при учебно-производственных мастерских Центра. Наши старшие особые воспитанники с удовольствием присоединились к поздравлениям и прекрасными музыкальными номерами выразили свою благодарность педагогам и всем сотрудникам Центра, которые будто ангелы-хранители прилагают усилия к тому, чтоб жизнь воспитанников была поистине счастливой, наполненной добротой, заботой, вниманием и светом.

В эти дни празднования, хочется сказать СПАСИБО каждому работнику социальной сферы за ежедневный кропотливый труд, открытые сердца и добрые руки, готовые оказывать помощь. Пусть заслуженное уважение и благодарность придают Вам сил, пусть умножаются добрые дела, чуткость и щедрость души дарят внутреннюю гармонию, а силы посвященные благому делу возвращаются в Вашу жизнь добром и счастьем!