Вот и наступил волшебный и долгожданный день, который открывает цикл таких любимых всеми зимних праздников, – день Святого Николая! Порой даже взрослым хочется вернутся в детство, где верится в сказку и чудеса, полностью погрузиться в волшебный мир, отвлекаясь от забот и проблем.  Такая сказка сегодня вошла в наш Светлый Дом, даря радость и детям и взрослым! Сегодня Николай Чудотворец стал гостем и нашего Центра!

Во всех отделениях закружила волшебница Зима, покрыла залы пушистым снегом и ярким убранством, собрала детей у новогодней елки и они радостно встречали Святого Николая.  

И маленькие и взрослые воспитанники в стихах и песнях просили у Николая здоровья и благодати для всех деток на земле. А Николай,  в свою очередь, одарил наших мальчиков и девочек сладостями и фруктами, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, мира и радости.

Желаем и мы всем, чтоб Святой Николай  посетил и Ваши дома, неся с собою волшебные мгновения, чудеса, подарки, наполненные счастьем, веселым смехом, любовью и верой в лучшее!!!